-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
Octavie, Хрустальные аксессуары, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Бокал для красного вина 196мм
Стильный бокал для красного вина для создания исключительной атмосферы за вашим столом Элегантное хрустальное стекло с роскошным сиянием алмазных граней у основания бокалов - это изящная коллекция Octavie, созданная как дань памяти Октавии фон Бох, супруге одного из основателей бренда Villeroy & Boch. Все виды красного вина максимально раскрывают свой вкус в этом элегантном бокале. Предметы коллекции Octavie с роскошными декоративными элементами создают исключительную атмосферу за столом благодаря ромбовидному узору на ножке бокалов, красиво преломляющему свет. Наслаждайтесь особенными моментами с Villeroy & Boch!
На складе 61
34,30 €
49,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
Octavie, Хрустальные аксессуары, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Бокал для шампанского 225мм
Стильный бокал-флюте для наслаждения лучшим шампанским Элегантное хрустальное стекло с роскошным сиянием алмазных граней у основания бокалов - это изящная коллекция Octavie, созданная как дань памяти Октавии фон Бох, супруге одного из основателей бренда Villeroy & Boch. В этом прекрасном бокале идеально раскрывается вкус шампанского и игристого вина. Предметы коллекции Octavie с роскошными декоративными элементами создают исключительную атмосферу за столом благодаря ромбовидному узору на ножке бокалов, красиво преломляющему свет. Наслаждайтесь особенными моментами с Villeroy & Boch!
На складе 71
34,30 €
49,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
Octavie, Хрустальные аксессуары, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Стакан для лонгдринков 149мм
Высокий стакан для воды для создания исключительной атмосферы за вашим столом Элегантное хрустальное стекло с роскошным сиянием алмазных граней у основания бокалов - это изящная коллекция Octavie, созданная как дань памяти Октавии фон Бох, супруге одного из основателей бренда Villeroy & Boch. Позвольте себе насладиться бокалом прохладного пива из этого прекрасного высокого стакана. Предметы коллекции Octavie с роскошными декоративными элементами создают исключительную атмосферу за столом благодаря ромбовидному узору на ножке бокалов, красиво преломляющему свет. Наслаждайтесь особенными моментами с Villeroy & Boch! .
На складе 7
34,30 €
49,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
Octavie, Хрустальные аксессуары, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Фужер для воды 206мм
Красивый бокал для воды для создания исключительной атмосферы за вашим столом Элегантное хрустальное стекло с роскошным сиянием алмазных граней у основания бокалов - это изящная коллекция Octavie, созданная как дань памяти Октавии фон Бох, супруге одного из основателей бренда Villeroy & Boch. Подавайте минеральную воду или сок в этом прекрасном бокале для воды. Предметы коллекции Octavie с роскошными декоративными элементами создают исключительную атмосферу за столом благодаря ромбовидному узору на ножке бокалов, красиво преломляющему свет. Насладитесь моментом чистого удовольствия с Villeroy & Boch!
На складе 35
34,30 €
49,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
Octavie, Хрустальные аксессуары, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Стакан для виски 92мм
Изящный стакан для виски для создания исключительной атмосферы за вашим столом Элегантное хрустальное стекло с роскошным сиянием алмазных граней у основания бокалов - это изящная коллекция Octavie, созданная как дань памяти Октавии фон Бох, супруге одного из основателей бренда Villeroy & Boch. Этот прекрасный стакан для виски превратит ваши любимые виски, будь то острый Гленморанжи, дымный Лафройг или необычный Тирконнелл, в настоящий праздник чувств. Предметы коллекции Octavie с роскошными декоративными элементами создают исключительную атмосферу за столом благодаря ромбовидному узору на ножке бокалов, красиво преломляющему свет. Наслаждайтесь особенными моментами с Villeroy & Boch!
На складе 40
34,30 €
49,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Тарелка обеденная 27 cm
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 26
34,65 €
49,50 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Cливочник 6 перс. 0,25 l
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 0
43,40 €
62,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Чашка для завтрака 0,40 l
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 90
26,60 €
38,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Блюдце к кофейной/чайной чашке 16 cm
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 86
16,80 €
24,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Чашка для кофе/чая 0,20 l
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 82
20,65 €
29,50 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Тарелка салатная/десертная 22 cm
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 80
32,90 €
47,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Сервировочное блюдо 41 cm овальное
Material: Premium Porcelain
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This practical and generously dimensioned serving platter offers more than enough space for all sorts of tasty nibbles or sides.
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This practical and generously dimensioned serving platter offers more than enough space for all sorts of tasty nibbles or sides.
На складе 2
102,20 €
146,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Блюдце к чашке для завтрака 18 cm
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 90
21,35 €
30,50 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Тарелка глубокая / суповая 24 cm
Material: Premium Porcelain
Diameter: approx. 240 mm
Volume: approx. 318 ml
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This soup plate is a perfect addition to your beautiful White Pearl service. The timeless, refined design provides a tasteful ambience on every occasions. Clear broth or cream soup - serve up with style in this deep plate.
Diameter: approx. 240 mm
Volume: approx. 318 ml
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This soup plate is a perfect addition to your beautiful White Pearl service. The timeless, refined design provides a tasteful ambience on every occasions. Clear broth or cream soup - serve up with style in this deep plate.
На складе 12
34,65 €
49,50 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Индивидуальный салатник / пиала 13 cm
Item length: 130.00
Item width: 130.00
Item height: 54.00
Diameter: ca. 130 mm
Weight: ca. 173 g
Care instructions: microwave safe, dishwasher safe
Microwave safe: yes
Dishwasher safe: yes
Brand: Villeroy & Boch Signature
Material: Premium Bone Porcelain
Colour: white
Category: Bowls & dishes
На складе 30
20,65 €
29,50 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Чашка для эспрессо 0,10 l
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 0
18,90 €
27,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Блюдце к чашке для эспрессо 13 cm
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 0
14,70 €
21,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Тарелка хлебная / пирожковая 18 cm
Item length: 180.00
Item width: 180.00
Item height: 15.00
Diameter: ca. 180 mm
Weight: ca. 230 g
Care instructions: microwave safe, dishwasher safe
Microwave safe: yes
Dishwasher safe: yes
Brand: Villeroy & Boch Signature
Material: Premium Bone Porcelain
Colour: white
Category: Plates
На складе 12
30,45 €
43,50 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Тарелка буфетная / подстановочная 30 cm
Коллекция White Pearl - базовый узор для коллекций Grey Pearl и Ivoire. Их можно свободно комбинировать между собой, будучи уверенными, что они сойдутся вместе.
На складе 8
43,40 €
62,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Салатник 24 cm
Material: Premium Porcelain
Diameter: approx. 240 mm
Volume: approx. 2740 ml
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This large bowl offers you more than enough space for crispy salads, original Italian pasta or fresh fruit. Delight yourself and your guests with this attractive and versatile set.
Diameter: approx. 240 mm
Volume: approx. 2740 ml
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This large bowl offers you more than enough space for crispy salads, original Italian pasta or fresh fruit. Delight yourself and your guests with this attractive and versatile set.
На складе 8
71,40 €
102,00 €
-30 %
White Pearl Посуда un Octavia Бокалы
White Pearl, Фарфоровая посуда, White Pearl Посуда un Octavia Бокалы, Салатник 21 cm
Material: Premium Porcelain
Diameter: approx. 210 mm
Volume: approx. 1680 ml
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This elegant bowl made from fine porcelain can hold lots of tasty treats. Serve salad, pastries or fruit in this beautiful bowl. Round off your crockery with this decorative piece.
Diameter: approx. 210 mm
Volume: approx. 1680 ml
Colour: white
Dishwasher safe: Yes
Microwave safe: Yes
Villeroy & Boch offers delicate porcelain crockery in a classic design with its White Pearl. The gleaming white and the subtle decorations underscore the elegant character of the collection. This elegant bowl made from fine porcelain can hold lots of tasty treats. Serve salad, pastries or fruit in this beautiful bowl. Round off your crockery with this decorative piece.
На складе 10
62,30 €
89,00 €
